Я теперь подала на алименты и они из за этого помойму хотят сделать ему прописку, чтоб не платить мне
Добрый день, скажите пожалуйста мы с мужем в разводе, но получилось так что мой ребенок учиться где проживает его отец. Сыну 17 лет, они хотят скрыв от меня прописать его у себя. Имеют ли они это сделать без моего согласия, я не хочу чтоб они его там прописывали. Алименты он мне не платить. Я теперь подала на алименты и они из за этого помойму хотят сделать ему прописку, чтоб не платить мне