Дарение денег заверенное нотариально

Здравствуйте! Я в браке.Папа хочет подарить мне деньги и заверить это нотариально .Нужно ли согласие супруга на это?

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

, Если он дарит свои личные деньги не нажитые в браке, то вправе ими распоряжаться самостоятельно. Согласие вашего супруга также не нужно,  все что вам подарено в браке является вашим личным имуществом.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.