Добрый день, мне нужна информация по банкротству, на меня не подают в суд, как поступить

, Татьяна, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Татьяна!

Обратитесь в чат, я Вам дам консультации по процедуре банкротства.

С Уважением Виталий Владимирович.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.