Первая тема: Одинаковый порядок заключённия общие черты заключение договора в Романо германской и

Первая тема:

Одинаковый порядок заключённия общие черты заключение договора в Романо германской и англосаксонской правовой семьях

Различия прекращение в англо соксонсерй и Романо германских правовых семьях

Это вопрос из теста и нужно на них ответить, буду рад если поможете)

, Лев, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В романо-германской системе главный источник права — это Закон.

В англосаксонской — судебный прецедент (судебное решение).

С уважением,