Вопрос: можно ли в данном случае оформить договор дарения без участия нотариуса?
Есть квартира 1. В своё время покупалась в ипотеку с помощью материнского капитала, в ней была выделена доля ребёнку (сейчас ему 8 лет).
Есть квартира 2. Она находится общей совместной собственности моей и супруги .
Мы хотим продать квартиру 1, органы опеки предлагают подарить ребёнку долю в квартире 2, тогда они дадут одобрение.
, Олег, г. Бердск
Стоп, а собственника 2, то есть две доли?