Добрый день, после службы в армии по контракту, был уволен в запас, в штабе дали на руки предписание и сказали

Добрый день,после службы в армии по контракту,был уволен в запас,в штабе дали на руки предписание и сказали что нужно прибыть в военкомат отткуда был призван.Приехав в военкомат,мне там сказали что мы тебя не поставим на учет пока не придет личное дело к нам в военкомат.Что мне делать,если в положени написант встать на учет в течении 2 недель с момента исключения из списков части?

, Семён, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Семен, здравствуйте! НЕ переживайте, пока личное дело не придет, Вас поставить не смогут на учет, ждите.