Здравствуйте возможно ли уволиться по несоблюдению условий контракта со стороны МО рф, если за 5 месяцев из

Здравствуйте возможно ли уволиться по несоблюдению условий контракта со стороны МО рф, если за 5 месяцев из за халатности не платили за классность, если командировочные не выплачивают уже 9 месяцев за одну командировку и 3 месяца за другую! Нет 6 выходных в месяц! Лишение надбавки за добросовестное исполнение служ. Обязанностей точнее 1 процент, без причин, на собственное решение ни чем не обоснованное

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Дмитрий, здравствуйте! Для начала Вы должны обжаловать в суде положенные выплаты. Почему не обращаетесь? Могу детально расписать Ваши действия, составить иск. Действующий военный юрист.