Хотим подать документы на паспорт российской федерации по основанию умершего отца
Хотим подать документы на паспорт российской федерации по основанию умершего
отца
, Комрон, г. Ярославль
отца
Здравствуйте! Если отец постоянно проживал в РФ или в РСФСР, то вы имеете право на получения статуса носителя русского языка в соответствии со ст.33.1 Федерального закона «О гражданстве РФ».
После получения статуса- оформляете ВНЖ, после получения ВНЖ- оформляете гражданство РФ.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.