Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие подробнее нужны бумаги об имуществе умершего?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие подробнее нужны бумаги об имуществе умершего?, хочу вступить в наследство умер отец.
, Артём, г. Омск
Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело. Нотариус все запросит по имуществу. Не пропустите срок 6 месяцев..