Подскажите как поступить в этой ситуации?
Кратко о проблеме: Добрый день, два дня назад узнали , что возбуждено исполнит. про-во , увидели на гос.услугах . через день арестовали счета и карты . 13 лет назад был кредит в Трасте 30 тыс. , последний раз они звонили лет 10 назад. судя по исп. про-ву его возбудили на основании судебного приказа от 13 августа 2021 г. . долг видимо был перепродан ООО СФО Ф-Капитал. Подскажите как поступить в этой ситуации ? На руки ни чего не получали о требованиях погасить долг
Одновременно подавайте заявление о восстановлении срока. Пишите что только узнали о приказе.