Могули я уволится по состоянию здоровья и взыскать с части денежное довольствия по ухутшению здоровья

Здравствуйте, я хочу уволится с контракта, прослужив 6 месяцов, и в течении это времени у меня прогресировала плоскостопия была 1-2 а теперь прогресировала в 3 степень. Могули я уволится по состоянию здоровья и взыскать с части денежное довольствия по ухутшению здоровья

, Стас, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Стас, здравствуйте! ВВК если пройдете, где будет указано, что заболевание получено на службе, и смотреть по перечню заболеваний.