Здравствуйте можно ли получить лицензию 4 разряд если есть штраф за не ношение маски?

Здравствуйте можно ли получить лицензию 4 разряд если есть штраф за не ношение маски?...

, илья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Проблемы у частного охранника (если о нём идёт речь) могут быть, если он дважды в течение года привлекался к административной ответственности за нарушение общественной безопасности, например, по статье 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. если штраф был один, то бояться не стоит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

илья
Клиент, г. Москва
Спасибо!.. А скажите ещё пожауйста.Если был привод 139.ч.1.Ук РФ… Лиц.охр.не дадут?..

Лицензию не дадут, если была судимость или предъявлено обвинение, привод (принудительное доставление в органы) ещё не повод для претензий.