У меня умерла мама и я с сестрой решила оформить наследство на отчима(моей сестры отца), но т.к

У меня умерла мама и я с сестрой решила оформить наследство на отчима(моей сестры отца),но т.к. в квартире ,где была прописана мама стали пропадать вещи, а ключи только уменя ,вторые ключи выкрал сестры муж.Я решила поменять своё решение, вступить в наследство. Могу ли я вступить в наследство если первично отказалась от него, не ожидала что такие родственники.Как мне правильно поступить.

, Наталья, г. Балаково
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы официально уже написали отказ от наследства?