Какую писать в соглашении о перераспределении долей, девичью, как в ЕГРН или ту, что в паспорте?

Была смена фамилии. Какую писать в соглашении о перераспределении долей, девичью, как в ЕГРН или ту, что в паспорте?

, Андрей, г. Барнаул
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Та что в паспорте, с приложением копии свидетельства о браке

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сведения заполняются на основании паспорта. В ЕГРН вносятся изменение автоматически через некоторое время и привязаны к ИНН физического лица, который присваивается один раз и остается неизменным.