При продаже дома через ипотеку сбербанка юрист выдвинул требования которые я приложила в фото.Покупался дом
При продаже дома через ипотеку сбербанка юрист выдвинул требования которые я приложила в фото.Покупался дом после продажи родительской квартиры в 2002,в 2004 сестра развелась.В 2006 году он умер в Доме не был прописан и не имел доли.Юрист требует справку о наследстве.О каком наследстве идёт речь если они были в разводе до его смерти и он даже не был прописан.Законо ли это требование?Из за этого мы не успеваем оформить сделку.
- IMG-20211214-WA0007.jpg
Не знаю, может недостаточно понятно написал, но юрист «Сбербанка», насколько я понял, хочет проверить тот факт, что бывшему супругу не принадлежит половина дома, так как по умолчанию она у него имеется из-за совместной собственности.