Должен ли я покинуть это парковочное место и расторгнуть с ними договор аренды?
УК сдавало парковочные места всем желающим (с заключением договора аренды). Теперь УК утверждает, что у моего проковочного места появился собственник, и предлагает освободить это место (с расторжением договора по соглашению сторон). Никаких подтверждающих документов не предоставляет. Должен ли я покинуть это парковочное место и расторгнуть с ними договор аренды?