Мне 17 лет девушке тоже 17 лет сделали ребёнка а родит его она в 18 что будет?

, Игорь, г. Иркутск
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Статьей 134 Уголовного кодекса предусмотрена ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Если Вам обоим уже 17 лет, то опасаться уголовной ответственности точно не стоит. Дальнейшие действия (вступать в брак, или не вступать и т.д.) зависит только от Вас.