К примеру 7% от стоимости имущества которые он бы получил с продажи?

Добрый вечер, я признана банкротом и введена процедура реализации залогового имущества, с залоговом кредитором договорились о мировом соглашении (кредитор единственный), такой вопрос я обязан что то платить финансовому управляющему? Кроме 25000? К примеру 7% от стоимости имущества которые он бы получил с продажи?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!
нет, платить 7% от стоимости имущества Вы не должны