Можно ли вернутьпроигранные деньги в 1хбет

Можно ли

вернутьпроигранные деньги в 1хбет

, Елена, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если участие в ставках с использованием услуг данной компании происходило в соответствии с установленными правилами и при условии предоставления гражданину всей полноты информации о порядке и условиях оказания соответствующих услуг, то шансов вернуть проигранное не очень много — риски от такой деятельности никто не отменял, каждый сам принимает условия игры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!