8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу узнать ФИО судебного пристава и вообще говорят по телефону в ФССП сказали что исполнительного производства нет

Добрый день! Заблокировали зарплатную карту. Списали сумму. Не могу узнать ФИО судебного пристава и вообще говорят по телефону в ФССП сказали что исполнительного производства нет. Как разблокировать карту?

, Наталия, г. Москва
Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете проверить наличие исполнительного производства по Вашему ФИО на сайте ФССП России в разделе "Банк данных исполнительных производств".

В случае отсутствия там необходимой информации, рекомендую в письменной форме обратиться в банк с просьбой уточнить кому и куда были переведены деньги. Также Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по Вашему району с просьбой разъяснить сложившуюся ситауацию, получить копию исполнительного листа, а таже уточнить основания списания средств и ФИО судебного пристава-исполнителя. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Наследство и Исполнительное производство
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,недавно прочитала статью, что теперь при оформление купли продажи дома или квартиры, Ростреест проверяет нет ли исполнительных производств у человека , и я так поняла ,что если есть то сделка не получиться.Скажите пожалуйста верная ли это информация?
, вопрос №3039245, Елена, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, накопились долги и судебные приставы меня не очем не уведомляли в итоге заблокировали одну
Здравствуйте, накопились долги и судебные приставы меня не очем не уведомляли в итоге заблокировали одну единственную карту зарплатную выслали на работу исполнительный лист тем самым оставив меня баз средств существования, что делать не знаю, зарплата 18.000т.р записался на приём к приставы но дату и время не назначали подскажите пожалуйста как быть я с этим столкнулся первый раз, чтоб вы понимали речь о за должности идёт в размере 63.000т.рбрал кредит ещё в долекам 2011-2014 году
, вопрос №3039501, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Как закрыть исполнительное производство вместе с исполнительным сбором?
Здравствуйте. Была задолженность по ЖКХ дело передали в суд,затем судебным приставам. Основной долг я погасила в течении года. Основной долг на сайте больше не высвечивается. Но что делать с исполнительным сбором? Ведь приставы не взыскивали с меня, я гасила добровольно. Как закрыть исполнительное производство вместе с исполнительным сбором?
, вопрос №3040086, Елена, г. Кисловодск
Взыскание задолженности
Имеют ли поправки к закону "Об исполнительном производстве" обратную силу?
Солидарно на меня и супругу в 2017-ом году приставами было открыто исполнительное производство по единому долгу. В 2020-ом году была принята поправка к закону, согласно которой по солидарным взысканиям исполнительский сбор взыскивается один раз, солидарно с должников, как и основной долг. Однако пристав заявляет, что поправка обратной силы не имеет, и сбор будут взыскивать с нас обоих, так как производство возбуждено до 2020-го. Правда ли, что поправка не имеет обратной силы?
, вопрос №3040592, Владислав, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Хотелось бы узнать, могу ли обратиться в суд и рассчитывать на положительный исход?
Год назад был приобретен автомобиль, договор купли продажи оформлен по всем требованиям, в 10 ти дневный срок автомобиль поставить на учет в органах ГИБДД не получилось, из за семейных обстоятельств уехал в другой город. Автомобиль стоял в гараже, вернувшись, встал вопрос о постановке авто на учет. Обнаружил на автомобиле запрет на рег. действия, наложенный приставами на продавца автомобиля (в данный момент авто до сих пор на продавце). Приставы утверждают, что договор купли продажи не является оф. документом и что обращаться в суд для обжалования данного решения бесполезно. Хотелось бы узнать, могу ли обратиться в суд и рассчитывать на положительный исход? Касательно исполнительного производства в отношении продавца, ему был выписан штраф, который он оплатил своевременно, еще в январе, однако приставы потеряли платеж, возбудили производство и наложили ошибочный арест на его имущество, в число этого имущества попала и моя машина, которую приобрел у него год назад. Арест наложен 28.04.2021
, вопрос №3040663, Игорь Минин, г. Дубовка
Дата обновления страницы 13.12.2021