Здравствуйте, я снимаю квартиру в договоре указано оплата аренды +комуслуги(свет газ хвс)ГВС и отопления нет

Здравствуйте, я снимаю квартиру в договоре указано оплата аренды +комуслуги(свет газ хвс)ГВС и отопления нет, собственника теперь условия договора не устраивают требует оплату по квитанции, договор аренды в налоговой по-моему собственник не регистрировал. Как быть в такой ситуации ?

, Вера, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вера. Покажите договор.