Скажите пожалуйста, какой налог я должна заплатить за покупку квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой налог я должна заплатить за покупку квартиры? Я получила трехкомнатную квартиру по наследству от родителей в 2016 году, оформила наследство в 2017. Квартира приватизирована. В этом году я ее продала за 2700000, и в этот же день купила однушку за 1700000. Купля-продажа у нас произошла в один день.