Есть ли возможность обжаловать штраф ГИБДД за правонарушение, которое было зафиксировано камерой в момент ДТП, виновником которого была не я?
Здравствуйте! Есть ли возможность обжаловать штраф ГИБДД за правонарушение, которое было зафиксировано камерой в момент ДТП, виновником которого была не я? Проще - я уходила от удара резко вправо и, совершая маневр, нарушила разметку на перекрестке, встала на зебре, потом чуть отъехала к обочине(Статья КоАП РФ: 12.16 ч.1 ). Если момент удара (левым крылом по касательной) есть на видео, ДТП зафиксировано, есть решение и выплата страховой в мою пользу, почему штраф присылают мне? Спасибо!!!!
, Ольга, г. Тула