Здаствуйте я гражданин России а жена гражданин другой страны весной я отправил доверенность ребенку (сыну 3

Здаствуйте я гражданин России а жена гражданин другой страны весной я отправил доверенность ребенку (сыну 3 года) чтобы они пришли ко мне в Россию а она в первое время мне соврала что они не приедут в Россию потом не давно сказала что уже 7 месяцев они в России а я незнаю в каком областе они как мне поступать?За ранее спасибо за консультации

, Кая, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно либо с супругой поговорить, чтобы она сама сказала, где проживает либо можете обратиться в частные детективные агентства, которые могут её разыскать и по сути являются правоохранительными органами, можно также обратится в полицию.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.