Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Скорее всего, коллекторы представляют интересы банка. Поэтому вполне возможно будет обращение с иском в суд. Вы можете не получать письмо, но это не отменит их возможности обратиться в суд.
Кроме того, действует норма:
ГК РФ ст.165.1
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Поэтому просто не получать письмо-не выход.
Подробная расширенная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.