8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выписать из дома, если прописаны несовершеннолетние дети?

Могут ли выписать из дома, если прописаны несовершеннолетние дети?

, Ольга, г. Краснодар
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Само по себе то обстоятельство, что в доме зарегистрированы несовершеннолетние дети, не является безусловным препятствием для выселения из дома. Всё зависит от того, по каким основаниям граждане проживают в доме, по каким основаниям заявлено требование о выселении. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Евгений Погорелов
Евгений Погорелов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер собственник может, но только через суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли описать дом где прописаны двое малолетних детей?
Могут ли описать дом где прописаны двое малолетних детей?
, вопрос №3129280, Анастасия, г. Москва
Наследство
Можно ли продать дом, если наследник несовершеннолетний
Здравствуйте. Дали денег в долг по расписке, а человек умер. Есть недвижимость, (после умершей жены) которой владелец он и сын 14 лет. И машина. Из наследников 1 очереди сын и мать (2 дочери от 1 брака вроде ещё есть). Есть 4 вопроса: когда подавать в суд и на кого? Что если ни кто не будет вступать в наследство? Можно ли продать дом, если наследник несовершеннолетний
, вопрос №3193237, Надежда, г. Самара
Гражданское право
Могут ли наказать родителей если у них ребенок гуляет ночью
Добрый день. Могут ли наказать родителей если у них ребенок гуляет ночью.
, вопрос №3219830, Наталья, г. Москва
Семейное право
Бывший муж продал квартиру, имеют ли права дети на долю от продажи, или могу ли я как законный представитель несовершеннолетних детей оспорить сделку купли-продажи?
Бывший муж продал квартиру, имеют ли права дети на долю от продажи, или могу ли я как законный представитель несовершеннолетних детей оспорить сделку купли-продажи? Дети в квартире не были прописаны.
, вопрос №3231995, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли продать долю, где прописан несовершеннолетний ребенок?
Добрый день. Можно ли продать долю, где прописан несовершеннолетний ребенок? Собственников двое, один из них родитель ребенка.
, вопрос №3296529, Любовь, г. Норильск
Дата обновления страницы 11.12.2021