И без каких либо затрат

Списать долги за жилье? Как возможно? И без каких либо затрат!

, Светлана, г. Смоленск

добрый день.

Согласно нормам действующего гражданского и жилищного законодательства списать долги за ЖКХ можно следующими образами:
Проведение процедуры банкротства физического лица
Истечение срока давности предъявления требованиям по долгам за ЖКХ
Невозможность взыскания долговых обязательств судебными приставами
Ликвидация компании, поставляющей коммунальные услуги
Смерть должника. Хорошего дня.

в дополнение истечение срока — это три года.