Для возмещения утраченного заработка по ОСАГО, страховая просит заверенные больничные листы
Лежал в больнице после ДТП, выписали в сентябре и дали на руки эл. больничные, которые я передал работодателю.
Для возмещения утраченного заработка по ОСАГО, страховая просит заверенные больничные листы. Не совсем понимаю где и как их взять.
, Иван, г. Москва
Кристина Волковская
Сведения в целях формирования листка нетрудоспособности в форме электронного документа подтверждаются усиленными квалифицированными подписями лечащего врача (фельдшера) и председателя врачебной комиссии.
Таким образом, для заверения копии талона по электронному листку нетрудоспособности Вы вправе обратиться в медицинское учреждение где сформирован ЭЛН.