СПИ от 2018-08-27 в рамках дела 75638/18/43044-ИП в отношении Трегубовой К

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2018-08-27 в рамках дела 75638/18/43044-ИП в отношении Трегубовой К. О.

Что за сбор?Всё было оплачено,а сейчас пришло вот это.

, Кристина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Исполнительский сбор предусмотрен статьёй 112 ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, с должника-гражданина приставы могут дополнительно взыскать 7% от суммы долга но не менее 1000 рублей (если требования неимущественные — 5 000 рублей). Сбор уплачивается, если долги не заплачены добровольно сразу после возбуждения исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!