Из документов есть военый билет, водительское удостверение и временое удостверение личности гражданина РФ форма 2п
Здравствуйте!
Вот скажите мать продает всю квартиру у меня есть доля 1.4 хочу отказаться в пользу матери.
Квартира находитсяя в республике Башкортостан и мать тоже.
Я нахожусь в Москве.
Из документов есть военый билет, водительское удостверение и временое удостверение личности гражданина РФ форма 2п.
Как мне быть?
- доверенность Корниевец.pdf
- IMG_20211210_132711.jpg
- IMG_20211210_132721.jpg
Если такую доверенность будете делать на имя Вашей матери, то можно в доверенности сразу указать, что мама вправе продать Вашу долю и квартиру в целом по цене на своё усмотрение, вправе получить денежные средства за проданную Вашу долю в праве собственности на квартиру.
Временное удостоверение личности гражданина РФ также является одним из документов, который удостоверяет личность гражданина РФ до выдачи ему паспорта гражданина РФ.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»: