Но сегодня на карту поступает зп с уже вычтеными 50 % и ещё 70 списывает банк за судебный приказ, это законно?

Здравствуйте! У мужа с зп списывает бухгалтерия 50 % за долги жкх. Мы об этом знаем это все понятно. Но сегодня на карту поступает зп с уже вычтеными 50 % и ещё 70 списывает банк за судебный приказ, это законно?

, Наталья, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Наталья

Я как понимаю 10 дней прошло чтобы подать претензии по судебному приказу. Не много не понимаю — 70 это чего списывает банк? 70 рублей?

С уважением Андрей.

Наталья
Клиент, г. Москва
70%от оставшейся зп.

Понял щас будем разбираться в вашем вопросе.