Говорят что они находятся в Москве и получить кредит могу в банках партнёрах

Здравствуйте!

Позвонили и сказали что одобрили кредит из банка всероссийского кредитования.

Существует ли такой банк?

Говорят что они находятся в Москве и получить кредит могу в банках партнёрах... Документы передают через курьерскую службу как ценные и просят оплатить депозитную сумму которая вернётся после подписания договора по кредиту которой достовит курьер

, Алексей Карагаев, пгт. Назия
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

В списке ЦБ такого банка нет.

Кроме того, если вас для выдачи кредита просят сначала что-то оплатить, то это на 100% мошенники