В итоге сегобня позвонила учительница и сообщила что ребенка моего больше не будут отпускать домой самостоятельно и ставят на контроль
Вчера моя дочь (8лет) загуляла с подругами и долго шла домой, я позвонила в школу и спросила вио сколько ее отправили. В итоге сегобня позвонила учительница и сообщила что ребенка моего больше не будут отпускать домой самостоятельно и ставят на контроль. Насколько это законно, и что делать, чтобы она опять ходила со школы самостоятельно. Я её вчера отругала, она меня поняла