Было составлено соглашение о выделении долей детям, но в преамбуле договора ошибка, написано, что один из
Здравствуйте, ситуация такая. Было составлено соглашение о выделении долей детям, но в преамбуле договора ошибка, написано, что один из детей действует с согласия своего законного представителя, но на этом момент ему исполнилось 18.
Как исправить эту ошибку? Переход права уже произошёл. Факт в том, что теперь нужно выкупить долю у ребёнка, но нотариус отказывается проводить сделку из-за этой ошибки
, Алена, г. Воронеж