Я приобрела комнату в общежитии, и хотела бы установить индивидуальный счётчик?
Добрый вечер! Я приобрела комнату в общежитии, и хотела бы установить индивидуальный счётчик? Какие мне надо сделать первые шаги, что-бы самой не наколоться на штраф за неофициальную установку?!?
, Анна, г. Иркутск
Ирина Рахимова
Обратитесь в Управляющую компанию, Вам должны рассказать о процедуре установки индивидуальных счетчиков.