На руках уже есть судебный приказ о взыскании задолженности в мою пользу с работодателя
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вернуть задолженность по заработной плате. На руках уже есть судебный приказ о взыскании задолженности в мою пользу с работодателя. Но проблема в том, что я ника не могу дозвониться до судебных приставов. Юридический адрес работодателя находиться в Санкт-Петербурге.