Я не вставал на учёт два года почти сейчас встал мне дали отсрочку до 27 так как у меня двое детей

Я не вставал на учёт два года почти сейчас встал мне дали отсрочку до 27 так как у меня двое детей. Мне выпишут штраф?

, Богдан, Красноперекопск
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Богдан, день добрый.

Вам бы уже давно его выписали, а так нет оснований.

Главное что бы отсрочку в приписное свидетельство поставили. Документ о предоставлении отсрочки должен быть на руках, а не словах. Это либо печать в приписном, либо выписка из протокола.