Подскажите куда обратиться.Преследует соседка, караулит возле квартиры, угрожает и оскорбляет нецензурной
Подскажите куда обратиться.Преследует соседка, караулит возле квартиры, угрожает и оскорбляет нецензурной речью в присутствии малолетних детей.Угрожает нанести физический вред.Человек испытывает неприязнь.Контактов с моей стороны в ее сторону не было.Обращалась несколько раз в местное отделение в письменной и устной форме, также к участковому.Беседы с из стороны не имею никакого эффекта.Очень боюсь за жизнь своих детей и свою.