Можем ли мы по закону получить то что заказывали и по той цене по которой заказывали?

Здравствуйте. Возникла проблема с магазином Эльдорадо. Две недели назад заказали стиральную машинку, была черная пятница и не плохая скидка, оформили заказ, но доставку оформили только на 11 декабря(завтра). Заказ был подтверждён, общались по нему изначально с сотрудником магазина, а сегодня приходит уведомление что машинки нет на складе, отмените заказ и выберите другую модель. При этом на сайте в наличии эта машинка есть, но на 10 тысяч дороже чем мы заказывали. При обращении в чате к сотруднику магазина нам сказали что это была акция и она закончилась, или это был витринный образец и его больше нет, хотя про витринный образец указано не было. Можем ли мы по закону получить то что заказывали и по той цене по которой заказывали?

, Павел, п. Тульский
Александр Моторин
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Павел добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить некоторые документы, условия проведения акции «Черная пятница» на условиях которой вы делали заказ, также у любого интернет магазина есть условия продажи товаров он-лайн, также имеется ли у вас какое-то подтверждение вашего заказа, может скриншот с личного кабинета на сайте магазина, может быть письмо на эл почте. Если вы предоставите такую информацию то смогу вам однозначно дать ответ на ваш вопрос.