У мужа был суд 2 декабря ему вынесли приговор
Здравствуйте, подскажите . У мужа был суд 2 декабря ему вынесли приговор . Дали 22 суток . Какого числа его выпустят ?
, Ирина, г. Иркутск
Уран Габриэль
Ирина добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить приговор, вы могли бы его предоставить для изучения и подробной консультации. Очень важно будет изучить резолютивную часть приговора, в которой обычно указывают порядок и сроки обжалования, когда вступает в силу приговор, порядок исполнения наказания. Поэтому без этой информации однозначно и полноценно ответить на ваш вопрос будет тяжело и непрофессионально.