Действительно ли по мне закроют этот долг?
Добрый вечер. Подскажите. У нас долевая собственность в квартире, один из собственников затопил квартиру. Суд вынес решение что все собственники квартиры должны оплачивать долг по порче имущества при затоплении одного из других собственников(техника у него испортилась).
Так вот. Долг висит на всех собственниках( соответсвенно на сайте ФССП тоже висит но у каждого но при этом долг на всех)
Вопрос. Если я готов оплатить часть долга и заявитель готов принять эту часть долга и прийти к приставам и сказать что я заплатил и он ко мне претензий не имеет и при этом чтобы меня убрали с сайта приставов и вернули исполнительный лист заявителю и чтобы остатки долга при этом так же остались на других собственниках. Возможно ли это сделать у приставов? То есть я оплачиваю ему часть долга и заявитель согласен это сделать у приставов чтобы с меня убрали эти долги и забрать исполнительный лист и согласен чтобы остальные собственники продолжали платить остаток. Действительно ли по мне закроют этот долг??