Здравствуйте если у меня много лет назад было открыто дело, но так как я уже более 3_х лет не занимаюсь этим
Здравствуйте если у меня много лет назад было открыто дело ,но так как я уже более 3_х лет не занимаюсь этим делом, но не закрыла ип , и шёл налог за все эти года, могу ли я сейчас это доказать что я не пользовалась ип, пришёл исполнительный за налог что открыто ип,я его не закрывала так как находилась в другом городе?