Я хочу взять билеты на самолёт из одног российского города в другой, но рейс не прямой а с транзитными пересадками в терминалах заграничных городов, где не нужно оформлять транзитную визу

Здравствуйте, приставом на меня наложено ограничение на выезд за границу, из за долгов. Я хочу взять билеты на самолёт из одног российского города в другой, но рейс не прямой а с транзитными пересадками в терминалах заграничных городов, где не нужно оформлять транзитную визу. Меня допустят на такой рейс? Спасибо.

, Андрей, г. Пятигорск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если при пересадке в транзитной зоне вы не пересекаете границу другого государства,  то проблем быть не должно.

 если ответ был полезен, то прошу поставить плюс.