8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Тоесть я хочу вступить в наследство в том городе где я нахожусь, можно ли так сделать?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться по поводу вступления наследство на дом. Возможно ли, вступить в наследство на дом который находится в другом городе, а я нахожусь в другом городе. Тоесть я хочу вступить в наследство в том городе где я нахожусь, можно ли так сделать?

, Ксения, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нужно сделать для вступления в наследство после смерти мужа?
Здравствуйте, умер муж, хочу вступить в наследство что нужно сделать и куда обратиться
, вопрос №4862864, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступить в наследство после смерти жены не по месту прописки?
Здравствуйте,подскажите после смерти жены я должен вступить в наследство,я могу только по месту прописки это сделать или в любом городе ?
, вопрос №4862677, Оксана, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить продажу через МФЦ?
Здравствуйте. Мы с братом хотим продать жилой дом и земельный участок, доставшиеся нам по наследству и находящиеся у нас в обще долевой собственности по 1/2 у каждого. Подскажите, как оформить договор купли продажи? Нужно ли составлять договор купли продажи от каждого или можно прописать все в одном? Или нужно составить отдельные договора купли продажи на земельный участок и дом? Можно ли оформить продажу через МФЦ?
, вопрос №4862080, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой: снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына?
Добрый вечер, хотела проконсультироваться. Ситуация такая.. У моей свекрови есть квартира, но она в аресте, есть долги по жкх и алиментам сумма около 1,5 миллиона , мы хотим сделать ей банкротство за свой счет но в замен хотели бы квартиру, она согласна. Так как у ее 2 квартиры. Вопрос такой : снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына? Если долги спишутся все, кроме алиментов.
, вопрос №4861877, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу оформить алименты, как и где это сделать?
Здравствуйте, мы с мужем в официальном разводе, живем в разных городах россии. Не платит деньги на детей их у нас двое не совершеннолетним. Не общается и не участвует в их жизни. Хочу оформить алименты, как и где это сделать? Живу в москве а бывший муж в ростов на дону
, вопрос №4860006, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.12.2021