Я воспитываю ребёнка бывшая лишена родительских прав какие положены выплаты на содержание можете подсказать пожалуйст
Добрый вечер подскажите пожалуйста . Я воспитываю ребёнка бывшая лишена родительских прав какие положены выплаты на содержание можете подсказать пожалуйст
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
Вы не указали главное, сколько лет ребёнку? Напишите мне в чат. Пособия сейчас платятся по сути с рождения и возможно будут платить до 16 лет, при условии, что у вас небольшой доход, до 1,5 лет, до 3 лет, с 3 до 7 лет и.т.п. Разный возраст ребёнка — разные пособия.