Что мне делать в такой ситуации?

Добрый вечер, являюсь учеником 10 класса, проживаю в Москве, имею при этом регистрацию временную на 5 лет. С начала учебного года собираем документы для военкомата и должны идти якобы с школой. Но сегодня мне пришел звонок от военкомата из моего родного года, где я прописан по паспорту и сообщили, что мне выслана повестка о том, что необходимо прибыть в январе для постановки на воинский учёт. Что мне делать в такой ситуации?

, Никита, г. Москва
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Никита,  на основании

«Методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях»
(утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)
, вам надо обратиться в военный комиссариат по месту временной регистрации и предоставить вам информацию о своём месте жительства.

Всего Доброго!