Если можно отменить судебный приказ, то после того как его отменят, можно ли написать заявление - на возврат всех моих денежных средств и вернуть изъятую приставами, всю денежную сумму?
Я являюсь поручителем одного заёмщика, по его договору-займа. Заёмщик сначала платил пол года, потом платить перестал и пропал. Банк подал на меня в суд и по судебному приказу, приставы изъяли с со всех моих счетов большую денежную сумму. В том числе, и из социальных счетов тоже.
В течении года, через прокуратуру пытался вернуть все свои деньги, которые приставы изъяли с моих счетов не законно.
Вопрос : 1. Можно ли отменить судебный приказ, и в какие сроки можно отменить судебный приказ физическим лицам, для дальнейшего разбирательства с банком? (прошёл уже год, от возбуждении исполнительного производства)
2. Если можно отменить судебный приказ, то после того как его отменят, можно ли написать заявление - на возврат всех моих денежных средств и вернуть изъятую приставами, всю денежную сумму?