Судебная задолженность по ИП, хочу обжаловать решение

судебная задолженность по ИП ,хочу обжаловать решение

, ксения, г. Челябинск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Ксения, добрый день. По вашему запросу необходимо более детальное изучение вопроса. Так, необходимо установить на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство. На основании решения или судебного приказа? Также необходимо уточнить, когда вам стало известно о наличии задолженности и по каким причинам. Исходя из полученных ответов готова предоставить о наличии возможности обжаловать судебный акт и порядок обжалования

Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ксения!

Нужно изучить решение суда и желательно материалы дела. Вы можете выложить сюда решение?