Призыв на военную службу

есть такая компания ПРИЗЫВАНЕТ, она помогает молодым ребятам не ити в армию, на сколько легальна эта организация, стоит ли туда обращятся, являются ли они мошенниками?

, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Алиасхаб!

Призыва.нет является Обществом с ограниченной ответственностью «Медицинско-правовая компания», которая оказывает юридические и медицинские услуги призывникам.

Фактически Вы можете получить спектр их услуг путем обращения к отдельным юристам и обращения в медицинские организации как частные, так и государственные.

Отзывы и последствия обращения в данную организацию Вы можете изучить в интернете, в свободном доступе.

С уважением,
Афанасьев Н.С.