Здравствуйте хотел уточнить если допустим человек взял кредит задолжал и приставы арестовали карту и

08:58

Здравствуйте хотел уточнить если допустим человек взял кредит задолжал и приставы арестовали карту и назначена запись к приставу какие именно документы или бумагу спросить у пристава которые может дать можете перечислить какие именно можно спросить все прям какие надо документы

, Иван, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пристав должен Вам выдать — Постановление о возбуждении исполнительного производства и ознакомить с материалами производства.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.